Трое детей погибли в пожаре в Караганде




Дата: 7 Авг, 2010 | Просмотров: 120
Рубрика: Происшествия.
Источник: ИА "Новости-Казахстан"

Трое малолетних детей погибли в результате пожара в многоквартирном жилом доме в Караганде (город в центре Казахстана), еще двое детей с места ЧП госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом, все пострадавшие – члены одной семьи, сообщила в субботу пресс-служба МЧС Казахстана.

proishestvie Трое детей погибли в пожаре в Караганде«В ночь на субботу в квартире на 10-ом этаже многоквартирного жилого дома в  Караганде произошел  пожар, в  ходе тушения пожара обнаружены тела трех детей в возрасте трех и двух лет и новорожденного ребенка, госпитализированы с отравлением угарным газом две восьмилетние девочки-близнецы», – говорится в сообщении МЧС, распространенном в субботу.

Общая площадь пожара составила около 100 квадратных метров

Похожие записи


Если статья несет для Вас смысловую нагрузку, поделитесь ею пожалуйста с другими:

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Написать ответ