Объемное звучание от LG Electronics теперь и в Казахстане
Дата: 7 Окт, 2010 | Просмотров: 64
Рубрика: Пресс-релизы.
Источник: LG Electronics
Шорох…шаги…скрип колес, дыхание – отчетливо слышен каждый звук. Справа проехала машина, слева издалека слышен шум прибоя, ко мне на встречу несется мой любимый Хатико, я слышу его лай. Такую реальность ощущений и возможность находиться внутри действия фильма предоставляет домашний кинотеатр .
Домашний кинотеатр поддерживает форматы Blu-ray и DVD HTS, что позволяет воспроизводить видео высочайшего разрешения Full HD 1080p с использованием всех самых современных технологий цифрового звука. Возможна прямая трансляция практически любого контента сети Интернет, при помощи беспроводного Wi-Fi модуля и DLNA подключения. Можно смотреть и слушать видеоролики с YouTube , достаточно только включить тюнер и с помощью удобного интерфейса BD-Live загрузить все необходимое. Мощности сабвуфера в 1100 Ватт будет достаточно, чтобы заставить все в доме встать на уши от «страха или восхищения».
HB965TX можно легко установить на стену, и при этом совершенно не стеснять пространство в доме или квартире. Уникальный дизайн украсит любой интерьер, а внешне скрытая функциональность способна удивить каждого пользователя с первых минут знакомства. Ведь кроме основных видео возможностей система обладает приятными «фишками», такими как подзарядка любимых USB MP3 плееров и iPod. А о том, что там целых два разъема под микрофоны, мы умолчим.
Освойте домашнее кино на новом уровне эмоций и моря впечатлений вместе с LG!


RSS
То что нужно!!за хороший звук все отдам!!!
ВЧЕРА КУПИЛ НОВЫЕ КАЛОНКИ!!! СОСЕДИ ВЕШАЙТЕСЬ ПАДОНКИ!1