В Павлодарской области ветер сорвал крыши




Дата: 27 марта, 2011 | Просмотров: 96
Рубрика: Происшествия.
Источник: Tengrinews.kz

В Павлодарской области из-за сильного ветра пострадали школа-интернат и культурный центр, сообщает МЧС Казахстана.

proishestvie В Павлодарской области ветер сорвал крышиВ Экибастузе сильный ветер сорвал часть крыши национального культурного центра “Ата-Мура”, площадь которой составила 12 квадратных метра.

В Олентинском районе из-за ветра была сорвана часть крыши школы-интерната, площадью 35 квадратных метра. Жертв и пострадавших нет. Сейчас идет восстановление кровли.

Напомним, что в марте в Восточно-Казахстанской области из-за ветра пять сельских школ и два медучреждения остались почти без крыши.

Похожие записи


Если статья несет для Вас смысловую нагрузку, поделитесь ею пожалуйста с другими:

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Написать ответ