Назарбаев посетил в Астане первую очередь коттеджного поселка бизнес-класса
Дата: 27 июня, 2011 | Просмотров: 83
Рубрика: Недвижимость в РК.
Источник: Tengrinews.kz
“Столичное строительство я представляю себе вот таким. Не так, чтобы каждый что попало лепил и опять испортил. Тогда мы вернемся к тому Целинограду. Должна быть однообразная архитектура, порядок. Цвет должен быть одинаковым. Должно быть озеленение. Здесь есть все, что необходимо: гараж, коммуникации. В будущем для индивидуального строительства мы будем предлагать строить именно такие дома”, – сказал Н. Назарбаев.
Сегодня Президент Казахстана также посетил ЖК “Гранд Астана”, признанный ранее проблемным объектом.
“Я посмотрел, дольщики получат свое жилье, и до конца года Астана полностью обеспечит их жильем, кто не заплатил, должен заплатить за свои квартиры, кто заплатил деньги, тот будет получать квартиры, государство помогает. Только надо смотреть, чтобы в будущем не попадаться в такие вот сети. Поздравляю всех с наступающим днем нашего города, каждый день будем смотреть объекты и вводить их”, – сказал глава государства.
В ЖК “Гранд Астана”, по оглашенным данным, завершены строительно-монтажные работы, сейчас благоустраивают территорию, устанавливают наружные инженерные сети. Комплекс планируют сдать в четвертом квартале 2011 года.

RSS