Бабье лето продлится в Астане до конца сентября
Дата: 14 Сен, 2011 | Просмотров: 15
Рубрика: Общество.
Источник: Новости Казахстана
«Бабье лето» в Астане будет без дождей, средние температуры с 14 по 21 сентября днем составят +21-+23 градуса, сообщила директор Центра гидрометеорологического мониторинга столицы Людмила Чунтонова. 
«Вчера по области хорошо прогрелось с +23 до +28, как прогноз давали, так все и было. Думаю, будет, как и ожидают, «бабье лето» с 14 сентября по 21 сентября. Пока погода будет в пределах +20 дневные температуры, может быть +20-+23. Я думаю, что будет довольно сухо», – рассказала Чунтонова в интервью корреспонденту агентства.
По ее словам, «после 20-21 сентября начнется небольшое понижение температуры, но оно тоже не до отрицательных значений». «Пройдут дожди, в связи с этим произойдет понижение температуры, дневные температуры от +10- +15, а потом опять небольшое повышение температуры будет», – пояснила Чунтонова.

RSS