В Небе над Казахстаном родился ребенок




Дата: 25 Окт, 2011 | Просмотров: 21
Рубрика: Общество , Транспорт.
Источник: Tengrinews.kz

На этот раз на борту самолета авиакомпании Air India, который выполнял маршрут “Дели – Торонто”, на свет появилась девочка.narod В Небе над Казахстаном родился ребенок

Стоит отметить, что гражданка Индии Кулджит Каур ожидала появления на свет ребенка только к 7 ноября. К тому же и ее врач дал заключение, что она сможет перенести полет. Однако в небе у нее начались преждевременные роды. Через два часа после вылета лайнера пассажирка благополучно родила дочь, следовавший тем же рейсом доктор оказал ей помощь. В момент рождения ребенка самолет пролетал над Казахстаном.

По словам официального представителя авиакомпании, девочка и ее мать чувствуют себя хорошо. Теперь у новорожденной есть право получить канадское гражданство, в связи с тем, что это первая страна, в которой она оказалась. Однако поскольку родители девочки – граждане Индии, впоследствии она сможет получить двойное гражданство.

Похожие записи


Если статья несет для Вас смысловую нагрузку, поделитесь ею пожалуйста с другими:

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Написать ответ