Полицейские, вызванные на ДТП сами погибли в аварии




Дата: 19 Янв, 2012 | Просмотров: 82
Рубрика: Происшествия , Транспорт.
Источник: Tengrinews.kz

Трагедия произошла на трассе Талдыкорган – Ушарал 17 января в 14.30 по местному времени. Водитель автомашины Mercedes в условиях гололеда не справился с рулевым управлением, столкнулся со служебной машиной дорожной полиции. От удара авто загорелось, 26-летние следователь и старший инспектор районного УДП погибли на месте.proishestvie Полицейские, вызванные на ДТП сами погибли в аварии

“Они ехали по вызову на ДТП в сторону поселка Сагабуен. Однако информация не подтвердилась, они решили вернуться. Авария произошла на обратном пути. Водитель Mercedes с кыргызстанскими госномерами взят под стражу. Возбуждено уголовное дело”, – прокомментировал начальник пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

По его словам, оба полицейские недавно женились. У них остались жены и дети. Сейчас решается вопрос о материальной помощи семьям погибших, так как они в момент ДТП были при исполнении служебных обязанностей.

Похожие записи


Если статья несет для Вас смысловую нагрузку, поделитесь ею пожалуйста с другими:

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Написать ответ




Новости Казахстана за неделю, События в Казахстане и Новости Казахстана на сегодня:0.24MB/0.00038 sec