В Алматы выпало много снега
Дата: 28 Янв, 2012 | Просмотров: 24
Рубрика: ЖКХ.
Источник: Интернет портал Нур
Высота выпавшего снежного покрова на 8.00 часов утра составила пять см, сообщает городское управление природных ресурсов и регулирования природопользования.
Коммунальными службами города в ночной период неоднократно производились работы по подсыпке дорожного полотна на улицах и тротуарах песко-хлоридной смесью в количестве 1800 тонн, использовано 70 единиц пескоразбрасывателей.
В каждом районе организованы колонны по сгребанию снега спецтехникой в сопровождении спецмашин управления дорожной полиции. Общий выход снегоуборочной техники составил 253 единицы.
После утреннего часа “пик” с 11.00 часов работы были продолжены. Вывоз снега с магистральных улиц и транспортных развязок запланирован на ночное время с 27 на 28 января.

RSS