Житель Жезказгана осуждён пожизненно за тройное убийство




Дата: 22 Фев, 2012 | Просмотров: 17
Рубрика: Общество , Происшествия.
Источник: tengrinews.kz

Пожизненный срок заключения получил житель Жезказгана Карагандинской области за убийство трех человек.narod Житель Жезказгана осуждён пожизненно за тройное убийство
“Виталий Галышкин признан виновным в предумышленном убийстве и незаконном ношении и хранении огнестрельного оружия. Согласно вердикту присяжных, он приговорен к пожизненному сроку заключения”, – сказали в межрайонном суде по уголовным делам Карагандинской области в среду.
Кроме того, осужденный должен выплатить родным убитых 2,6 миллиона тенге (17,5 тысячи долларов). Согласно материалам дела, Галышкин в январе 2011 года на озере Балхаш после ссоры расстрелял трех мужчин из пистолета Макарова. Потом под угрозой смерти заставил рыбаков помочь скинуть тела в прорубь. Только весной были найдены тела. Ранее Галышкин был судим за убийство.

Похожие записи


Если статья несет для Вас смысловую нагрузку, поделитесь ею пожалуйста с другими:

Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Написать ответ