“Барыс” из Астаны крупно проиграл нижегородскому “Торпедо” в рамках матча КХЛ

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ нижегородское “Торпедо” неожиданно дома разгромило астанинский “Барыс” со счетом 7:2.

В сравнении с прошлым матчем тройки нападения «Барыса» не претерпели никаких изменений, а вот оборона и вратарская линия — да. Начало встречи выдалось упорным, в первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами (у “Торпедо” отличился Денис Паршин). А затем настал черед головокружительных атак хозяев площадки. На второй перерыв соперники ушли уже при счете 5:2, а в третьем торпедовские защитники Владимир Денисов и Михаил Григорьев забросили еще две шайбы.

Казахстанский “Барыс” рассчитывает проводить матчи КХЛ на новой арене в сезоне-2015/16, заявил президент КХЛ Александр Медведев. На данный момент “Барыс” выступает на льду ДС “Казахстан”, который не выполняет требований регламента КХЛ по вместимости зрителей.